callmycow (callmycow) wrote,
callmycow
callmycow

Categories:

Параплан - продолжение

Теперь могу показать, как выглядит полет на параплане снизу - для этого отправил летать свою мл. дочь.


(Это виражи - дрыганье ногами и восторженный визг из поднебесья)

Посадка на Озерновскую косу.

Время было еще утреннее, малолюдное. (Суббота.) Отлив. На фото ниже - плывет баклан на фоне Вилючинского вулкана и соименного городка.

Отливом обнажились россыпи мидий, словно крупные семечки. Лузгай не хочу. Черная птица - такие у нас ворОны.

А еще совсем недалеко от берега плавала нерпа. Я не сразу понял, что это за "Несси", но пока наводил фотик, она нырнула и показала пятнистую спину.
Tags: О птичках, Семья, Фото
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments