"Эта территория зовётся акватория, ребята".
Акватория - не территория, понятное дело, потому что аква - вода, а терра - земля. Но если территория стала зваться акваторией - это страшно. Такие ужасы в новостях показывают и в библиях описывают.
А в песенке - ничего. "Мы стоим, разинув рот, мы стоим, разинув рот, мы стоим, разинув рот".