Нет веры партии власти откровенно антинародной, самодурственной и задолизаторской.
Суть реформы понятна: это учение старухи Шапокляк: "Хорошими делами прославиться нельзя". Это анекдот про Сталина: "Я знал. что вопросы возникнут только по третьему пункту".
Я ничего не могу. Ссылки для писем президенту не работают. Я только обещаю голосовать лишь за того, кто вернет нашу полночь на свое место. (Сейчас она наступает в 16 часов, а в планах партии и правительства приблизить тьму к полудню.) Готов отдать взамен бытовой газ в каждый камчатский дом, членство в ВТО и чемпионат мира по футболу.
А что центральные СМИ воды в рот набрали?
Привезли мне фотки из Оссоры, столицы Карагинского района. Билет туда стоит как в Москву. Я не преувеличиваю.



И - с оссорского берега видна моя РОДИНА - необитаемый остров Карагинский:
